Курсант

Автошкола
  • Хохрякова, 98 — 219 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м

Сегодня сдала экзамен на права с первого раза!!! Счастлива безмерно!!! Не могу не выразить благодарность коллективу автошколы "Курсант"! И особенно своим наставникам: Анне Ильиничне - преподавателю теории и Жене (Евгению Сергеевичу). После лекций Анны Сергеевны можно сразу идти на экзамен и не переживать за результат - он будет отличный! А Женя... Сколько он со мной мучился! И довел таки до нужной кондиции. Очень уравновешенный, безупречно пунктуальный, готовый из раза в раз повторять одно и тоже и при этом сохранять спокойствие! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Отдельная благодарность директору автошколы "Курсант" Ольге Павловне за прекрасно организованную работу и отличный коллектив.

А сейчас мне хотелось бы сказать несколько общих слов для будущих курсантов:

НЕ верьте, что инструкторам все-равно, как сдадут их курсанты, они переживают за "своих".

НЕ верьте, что инспектора, принимающие экзамен стремятся завалить и провоцируют на ошибки. Просто не надо надеяться на "халяву". Лучше взять несколько дополнительных занятий перед экзаменом, если не уверены в своих силах.

НЕ волнуйтесь на экзамене, постарайтесь отвлечься хотя бы посторонними разговорами. Это всего лишь один из множества экзаменов в нашей жизни.

И напоследок: мне уже перевалило за 50 и за руль машины я впервые села в автошколе. И мне за рулем очень понравилось! Так что не зависимо от возраста и пола все сдают и всем удачи!!

Юлия Ж.