Курсант

Автошкола
  • Хохрякова, 98 — 219 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м

Хочу выразить большую благодарность автошколе "Курсант".Занятия по теории преподавала замечательный педагог и человек Анна Ильинична. Объясняла все очень доступно и интересно, всегда приводила примеры из жизни. Если кто-то что-то недопонимал - всегда объясняла еще раз. Никогда не отказывала, если подходили с вопросами после занятий. Лучшего преподавателя я и пожелать не мог!

Хотелось бы также поблагодарить прекрасного наставника по практическим занятиям - Виктора Викторовича. Очень спокойный человек и потрясающий психолог. Для него очень важно,чтобы курсант обрел уверенность в своих силах и потерял страх за рулем. Если что-то не получалось выполнять,то он очень здорово разложит по полочкам все твои ошибки и поможет найти путь к их решению. Настоящий профессионал своего дела! Нисколько не пожалел,что выбрал этого инструктора!

Спасибо всему коллективу автошколы за предоставленную возможность по-настоящему войти в мир автолюбителей!