Курсант

Автошкола
  • Хохрякова, 98 — 219 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м

Самая лучшая автошкола в Екатеринбурге! Советую всем!

Будущие водители, прежде чем пойти в автошколу, не поленитесь и почитайте отзывы, это поможет Вам сделать правильный выбор. Именно так я выбрала данную автошколу и очень этому рада! Ведь здесь работают профессионалы.

Особенно хочу выразить благодарность самому лучшему в мире инструктору...

Самая лучшая автошкола в Екатеринбурге! Советую всем!

Особенно хочу выразить благодарность самому лучшему в мире инструктору Виктору Викторовичу Дюкову! Спасибо ему огромное за терпение, за индивидуальный подход к каждому курсанту, за поддержку и психологический настрой. Шла учиться именно к нему, предварительно изучив отзывы и не пожалела.

Сдала со второго раза! По собственной вине, в первый раз перенервничала, полностью отключила мозг, не смогла пересилить волнения и в результате завалилась... Второй раз собралась и все получилось!

Также хочу поблагодарить Анну Ильиничну, это самый лучший педагог по теории! После её лекций можно сразу идти на экзамен, даже дополнительной подготовки не требуется (конечно, если посещать все лекции).

Спасибо Вам огромное!!!

Я счастлива, что прошла обучение в автошколе "Курсант"!