Курсант

Автошкола
  • Хохрякова, 98 — 219 офис; 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 160 м

Ну что ж, поделюсь своими впечатлениями. Автошколу "Курсант" нашел по совету друга. Критериями моего поиска были соответственно цена, качество, доступное расположение и не мало важный фактор это расписание занятий. По всем параметром мне подошла автошкола на улице Хохрякова. Все устраивало, тем более можно было составить индивидуальный график посещения занятий ( мне было это важно, т.к работа и учеба одновременно не давало мне много свободного времени).
Преподавателем была у меня АННА ИЛЬИНИЧНА. Очень хороший специалист в своем деле. Подробно объясняла каждую тему и приводила примеры из личного опыта. После окончания теории настало время практики. Автоинструктора, ДЮКОВА ВИКТОРА ВИКТОРОВИЧА, мне посоветовал тоже друг, который учился у него. С первых занятий Виктор Викторович правильно расставлял приоритеты, акцентировал свое внимание на важных моментах и был очень спокоен и рассудителен. Что не мало важно в процессе обучения.
Всегда знал, когда надо похвалить, а когда и быть по строже. Ведь дорога ошибок не прощает и необходимо сразу усвоить это.
Экзамен я сдал с первого раза! Что очень порадовало меня.
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ "Курсант" и Виктору Викторовичу!