Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

отучилась в данной автошколе. действительно, большой плюс-это то, что можешь начать, когда тебе удобно и ходить на любое количество занятий. если не понял что-то про перекрестки, то можешь хоть 15 раз ходить на занятия и слушать опять. очень мне понравилось то, как лекции читает директор автошколы. понятно и доступно. но когда лекции читает девушка (вроде Алена, не помню точно), приходится по несколько раз все потом переспрашивать и дома повторно вникать!! совсем не нравились ее лекции!!!!! и мне очень не повезло с инструктором- Иваном. на шевроле крус. совсем не заинтересован в том, чтобы нормального водителя выпустить на дорогу. несколько раз переносил занятия, и в итоге мы не успели к экзамену все откатать. во время поездок по городу сидел и смотрел картинки в телефоне. в общем, из автошколы я вышла хоть с какими-то знанями теории и практически с 0 практикой. естественно, сдать с 1 раза не смогла. пришлось брать доп занятия в другой школе. итого: сдала автодром с 2 раза, а город с 3!!!!! ничего не могу сказать про других инструкторов. возможно, их работу можно оценить на высокую оценку. я, к сожалению, рекомендовать эту автошколу не буду.

Автошкола "Курсант"
Здравствуйте. По Вашему отзыву у нас возникли сомнения. 1.Проверив все данные по учащимся у Котова Ивана мы не обнаружили тот факт, что кто то из выпускников сдавал у него 2 раза автодром и 3 раза город. 2. На выпускных экзаменах в автошколе мы опрашиваем каждого учащегося по вопросу претензий по качеству обучения. После чего каждый ставит подпись в документе автошколы "Претензий по обучению не имею". 3. Каждый учащийся по окончании вождения делает запись с подписью в карточке собственноручно "Часы откатаны полностью, претензий к мастеру не имею". 4. Педагога по имени Алена у нас нет.
С уважением администрация автошколы.

• Автошкола "Курсант"
    С уважением администрация автошколы.