Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

С теорией нет проблем, все ясно, доступно.

Но вот с инструкторами у них явно траблы.

Мне попался Андрей Анатольевич на киа соул, это просто ужас, постоянный мат, дурацкие шуточки, не говорит о недочетах, зато на самом экзамене они выявляются! Предлагает купить права.

В итоге ушла из автошколы и сдала сама в ГАИ!

Моему другу досталась женщина...

С теорией нет проблем, все ясно, доступно.

Но вот с инструкторами у них явно траблы.

В итоге ушла из автошколы и сдала сама в ГАИ!

Моему другу досталась женщина Евгения на киа риа, по итогу тоже самое!!!

Трата нервов, сил и денег!( ибо пересдачи там далеко не дешевые, на чем и держится данная автошкола) не советую

• Здравствуйте Нона!

Такого ученика по имени Нона у нас не было. Если Вы учились у нас то будьте добры представляйтесь своей фамилией и своим именем. Иначе мы считаем Ваш отзыв как действия недобросовестных конкурентов. На это указывает следующее. В течении часа Вы вдруг написали 5 отзывов на разные компании.

По поводу работы мастера Андрея Анатольевича курсанты отзывались только с положительной стороны.

По работе Евгении были недочеты, которые уже устранены. В последнее время к ней замечаний нет.

Пересдача экзаменов у нас одна из самых дешевых среди автошкол города. При заключении договора у нас все прописано. От договора мы не откланяемся.

Наша автошкола держится только на новых учащихся из которых 50% приходит от знакомых, а не на тех кто пересдает экзамены.

По показателям ГИБДД за первое полугодие 2015 года 59% наших учеников сдали экзамен с первого раза (данная информация представлена на стенде в ГИБДД по адресу Чкалова,1, 3 этаж). Данный показатель является одним из лучших среди 100 автошкол города.

С уважением администрация автошколы.

• Добрый вечер! С моей страницы написано сразу несколько отзывов т.к мне просто на просто было нечем заняться и я отписывалась о заведениях в которых побывала!!!

Я не собираюсь открывать свое имя, ибо это может сыграть не в мою сторону, откуда мне знать на что вы способны, раз ваши инструктора позволяют себе оскорблять меня и мою семью. Я выссказываю свое мнение, а вы дабы не опорочить честь своей аш, скидываете на конкурентов! Всего доброго

• P.s Странно, что люди, которые положительно отзываются о вашей школе, не имеют больше ни одного отзыва. Сомневаюсь, что на фламп "их" привела лишь безграничная любовь к вашей школе

• Здравствуйте!

У нас идет двойной контроль за качествои обучения.

1. Мы каждого ученика на внутришкольных экзаменах опрашиваем по вопросу качества обучения. После чего он расписывается в документе, что претензий к качеству обучения нет.

2. Когда курсант забирает документы на руки. Он собственноручно пишет заявление. В котором указывает о качестве обучения.

Если Вы у нас учились и забирали документы то почему тогда в заявлении написали, что претензий по обучению не имеете. Почему в лицо нам не высказали все. Почему когда проходили вождение не пришли к директору автошколы с претензиями. Все можно было решить на месте.

А писать гадости под псевдонимом конечно легко.

Если Вы считаете что имеете право говорить о том что пожелаете, то говорите от своего настоящего имени. Зная кто Вы, мы тогда и диалог вели с Вами совсем по другому. А так мы общаемся с виртуальным собеседником.

Р.S. По поводу отзывов, которые наши ученики написали про нас на флампе.

На нашем сайте наши ученики выставляют про нас отзывы. Мы их так же просим чтобы они выставили их еще на флампе. Кто то выставляет, кто то нет. Это их желание.

С уважением администрация автошколы.

• В заявлении не были указаны претензии, потому что в дальнейшем мне еще предстояло сдавать на права, а у вас имеются подвязки с ГАИ, это могло сыграть не на руку мне! Сейчас я уже давно получила права и имею право высказать свое мнение на общее обозрение

• Желаем удачи на дорогах!

С уважением администрация автошколы.

• Здравствуйте Нона! Для подтверждения Вашего отзыва просим написать номер свидетельства об окончании автошколы, дату выдачи свидетельства и номер группы. С уважением администрация автошколы.