Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Здравствуйте!

Хочу заступиться за автошколу и Андрея Анатольевича. Я несогласна с предыдущим отзывом.

Обучалась в автошколе по осени 2014 года. 6 декабря сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!

Все обучение понравилось.

Здравствуйте!

Все обучение понравилось.

Очень благодарна преподавателю ПДД Екатерину Анатольевне Заболотских,за отличное преподавание! Доступно и подробно объясняла весь материала.

Так же благодарна директору автошколы Ольге Павловне, что сразу же включилась в проблемную ситуацию и смогла правильно разрешить ее!

Ну и конечно же, отдельное спасибо моему инструктору...Андрею Анатольевичу Проскурякову! У него, конечно, своеобразное чувство юмора, но к этому просто нужно привыкнуть! Он замечательный человек! Спасибо ему!!! Я видела, как он тоже переживал и волновался за каждого из нас!

Автошколе желаю побольше хороших учеников.