Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Если вы всё ещё не определились с автошколой, то прочитайте этот длиннопост и потом вы сами побежите учиться в "Курсант"!

Звучит, как реклама, но после того как я успешно отучилась в школе и сдала все экзамены с первого раза, мне хочется, чтобы все знали как там хорошо)) Так что, You're welcome!

Я много лет не решалась идти учиться на права,...

Я много лет не решалась идти учиться на права, понимаете, мало того, что я девушка, но ведь ещё и блондинка (!!!), все опытные водители, закатывая глаза, говорили, что сдам я раза с пятого, готовили меня к тому, что инструктор будет ругаться, учебная машина - разваливаться, а автошкола деньги тянуть... я всему этому верила...и к счастью, НИ ОДНО пророчество не сбылось, либо все эти бредни - пережиток прошлого, а может быть мне и правда повезло с автошколой.

А теперь по порядку:

Теоретический блок.

Если вы занятой человек, с работой, учёбой и кучей других дел, то, узнав о системе преподавания теории, вы будете прыгать и хлопать в ладоши, как маленькая девочка:). Если вкратце, то в данной автошколе есть возможность свободного посещения, что было крайне удобно с моим графиком.

Мне повезло, теоретическую часть в моей группе вела Балмина Ольга Павловна, она же Директор автошколы. Прекрасный преподаватель, лекции ведёт без "бумажек", грамотная речь, приятно слушать, а главное, рассказывает доступным языком, все сложное становится простым и понятным. Больше ничего не буду говорить, думаю тот факт, что я внутренний и внешний экзамены по теории сдала с первого раза (и не только я - практически все из группы), уже о многом говорит.

Практика вождения.

Да, это то, чего я боялась и ждала больше всего.

Оказалось, что бояться и нечего, когда ты учишься водить на прекрасной беленькой Chevrolet Cruze, а инструктор у тебя терпеливее самого Хатико:).

Хотела бы здесь написать очень много, но боюсь такое количество знаков никто читать не будет:(, поэтому скажу только, если вы хотите себе доброго, толерантного и опытного инструктора, то ТРЕБУйТЕ Ивана Котова себе в наставники:) Самое страшное ругательство, которое я от него слышала было "редиска"...РЕДИСКА!!! Вы понимаете? и это в моменты когда я заслуживала словца покрепче!

Мой инструктор - молодец, мой инструктор - профессионал!

Помимо результатов экзамена, доказательством моих слов может служить мнение моего мужа, который одобряет мои навыки вождения и доверяет машину, а это сами понимаете, что значит, значит всё не зря.

Я не пожалела и вы не пожалеете!

Спасибо,что дочитали до конца, надеюсь, что смогла хоть кому-нибудь помочь с выбором:)