Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Расскажу о своем личном опыте обучения. Я сама выбрала эту автошколу, что было очень непросто, учитывая многообразие)) Кроме того хотелось, чтобы и по времени было удобно, и от работы недалеко, и по качеству порадовало. Мне эту автошколу посоветовали коллеги по работе, у которых так же, как и у меня, свободного времени ооочень мало)) Совсем рядышком, расписание удобное, все сдали с первого раза. Все оправдалось, директор, преподавательский состав - бесспорные профессионалы своего дела. Очень грамотно, терпеливо и наглядно все объясняли, все понимаешь и запоминаешь с первого раза.
Осталась очень довольна, сдала с первого раза, хочу выразить огромную благодарность всем)
Я занималась у Дмитрия Сарафанова. Осталась в полном восторге. Прекрасный преподаватель, индивидуальный подход к каждому. Не думала, что кто-то сможет научить меня вождению)))
Порой повышал голос - это да. Но всегда за дело!
Занятий было столько, сколько написано в договоре. Мне даже самой хотелось побыстрее поехать в город, но мой наставник мне не разрешил. Заставил ездить столько, сколько должна)) Маршрутов было просто миллиард. И в самых неожиданных местах я должна была порой Сама (о, боже) выбрать место для разворота или парковки. А помимо этого, он меня еще и по теории постоянно спрашивал! )))) Все возможные маршруты, варианты, задачи, развороты, парковки и многое другое мы с ним проработали. И мне после этого было легко и я совсем не боялась! ))) Автодром далеко от моего дома и работы - это да) Но я же сама знала, на что иду)) Теория близко, зато практические занятия далеко, что тут поделать))
Учитывая это всё, конечно же, рекомендую всем)