Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Выбрала эту школу по отзывам и по близости к дому. Ни разу не пожалела о своем выборе! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо всем, кто со мной работал: Ольге Павловне, которая доступно объясняла теорию и инструктору Виктору Викторовичу, который подготовил меня и к экзамену и к жизни.
Автодром находится на Блюхера, 58, но там по программе...

Автодром находится на Блюхера, 58, но там по программе всего 4 занятия, так что можно и поездить. А вот на теорию нужно ходить чаще и больше, поэтому близость к дому учебной части - несомненный плюс. Затем в городе 10 занятий по 2,5 часа. Маршрутов много и они разные, Виктор Викторович на протяжении всей дороги обучает, указывает на ошибки и хвалит, когда видит, что курсант усваивает материал. Виктор Викторович ни разу не повышал голос, был всегда терпелив, не паниковал, был спокоен. Его спокойствие передается курсанту и вместо паники и страха курсант с первых занятий совершает осознанные действия на дороге.
По окончанию программы у меня осталось чувство, что меня именно научили и я готова к самостоятельному вождению.
Советую и автошколу и инструктора!