Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Вчера сдала все экзамены в ГАИ с первого раза! Права еще не получила, но выразить благодарность руководству и коллективу этой замечательной автошколы очень не терпится!
Я задумала обучиться вождению еще давно, поэтому автошколу выбирала долго и тщательно. Читала отзывы об инструкторах, схеме работы. Впервые узнала о том, что теорию можно изучить онлайн, не приходя на занятия в учебный класс. Сначала отнеслась скептически, но в итоге решилась и выбрала именно эту систему обучения, тем более, что на стоимость это никак не повлияло, а времени я сэкономила очень много. Заниматься я начала в тот же день, когда заключила договор. Никакого расписания - просматривала уроки тогда, когда появлялось время и желание. В результате сдала и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ безо всяких затруднений!
Билеты билетами, но больше всего меня конечно же волновали практические занятия. К выбору инструктора я подошла очень ответственно. Изучив все отзывы, я без колебаний выбрала Виктора Викторовича! И ни разу за всё время обучения об этом не пожалела!!! Он очень ответственно подходит к своей работе. Я всегда чувствовала, как он искренне хочет научить меня грамотному вождению. У него невероятно четкая и отлаженная методика обучения: всё по порядку, по существу, без суеты. Мы не просто катались по городу, а на каждом занятии изучали новую тему. Виктор Викторович всё подробно рассказывает, приводит примеры, даже иллюстрирует. Время занятий пролетало незаметно благодаря непринужденной обстановке и отличному чувству юмора Мастера. Поддержка инструктора чувствовалась и на экзамене: он заряжает спокойствием и уравновешенностью, не было никакой паники и страха. Спасибо Вам, Виктор Викторович!
Отдельное спасибо директору автошколы Ольге Павловне! Работа автошколы организована на высшем уровне. На экзамене в ГАИ не пришлось ждать полдня своей очереди, так как "Курсант" везде в первых рядах.
Я с удовольствием рекомендую эту автошколу!!!