Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Получила права 19.07.2016.

Долго выбирала в какую автошколу пойти и просмотрев много различных отзывов я остановилась на автошколе Курсант,о чем совершенно не жалею!!!

Теорию преподавала сама директор школы( Ольга Павловна) огромное ей спасибо!!! Читает лекции на высшем уровне. Все очень доступно объясняет,рассказывает и поясняет.

Мой инструктор...

Получила права 19.07.2016.

Мой инструктор был:

Виктор Викторович.

Огромное ему спасибо за его терпение!!!! Вежливый,веселый,умный,спокойный. Преподает просто замечательно.

У него к каждому курсанту свой специальный подход. Все очень грамотно, тактично объясняет.Рисует схемы, проигрывает каждую ситуацию. Подбирает различные маршруты. Тактично объясняет ошибки и если что-то не понятно,то 1000 раз повторит и покажет как нужно делать правильно.

У меня осталась масса позитивных эмоций от преподавательского состава автошколы!

Виктор Викторович! Огромное Вам спасибо за ваш труд! За вашу поддержку! Я очень рада,что попала к вам в группу. Спасибо вам огромное!!!!

Юлия. К.