Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Завтра иду получать свое водительское удостоверение. Все экзамены сдала с первого раза. Автошколу выбирала долго и тщательно, но знакомые посоветовали Курсант, и я ни разу не пожалела, что отучилась здесь. Онлайн обучение (теория)- всё понятно и доступно, после просмотра видеоурока сдаешь зачёты (также онлайн). Очень удобно, сидишь дома или в любом другом месте, и занимаешься.

Очень переживала, какой же будет инструктор по вождению, так как в машинах не разбиралась и никогда не сидела за рулём. Виктор Викторович, спасибо Вам большое! Настолько доступно и интересно всё объясняет. С душой подходит к своей работе. Если где-то затупишь или накосячишь, терпеливо объяснит ещё раз и покажет как правильно. А психолог какой он!! Страха перед вождением авто как рукой сняло.

В общем, Буду всем друзьям рекомендовать Виктора Викторовича и автошколу Курсант.