Курсант

Автошкола
  • Циолковского, 32 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Автовокзал 800 м

Очень долго собиралась написать отзыв. Обучалась я осенью прошлого года. Автошколу выбирала по отзывам, по режиму работы и местоположению. Сравнивать мне особо не с чем, но в целом уровень я оцениваю как достойный. Обучали хорошо, всегда готовы были ответить на вопросы, что-то посоветовать. Отдельно по инструктору. Обучалась я у Евгения Моргуна (на хендай акцент) : сначала показался мне резковатым, но сработались. Объяснял все очень хорошо, разбирали ошибки каждый раз, в общем, Евгений может научить это точно говорю! По отношению школы к курсантам. Попали мы на экзамены в непростое время, вроде как было какое то сокращение гаишников, так что сдавать надо было по человек 200 из разных школ, наверное)) экзамены хотели вообще у нашего потока сдвинуть месяца на полтора, но руководство отстояло, почти вовремя сдавали. А потом получилось так, что мы просто не успели сдать в первый день, так как всего 2 сотрудника гаи на 150-200чел, а еще пересдачи у кого-то. Поставили всем несчастным: "не сдал" и попрощались на неделю (не успели именно город). Так, пришлось отдавать снова пошлину 1000 и обязательное доп. Занятие с инструктором 1500 тысячи. Ну тут как я поняла не к школе вопрос, но приятного мало. Зато когда сдала, была невероятно счастлива. В целом школу советую, знаю, как важны отзывы в такие места.