Курсант

Автошкола
  • Малышева, 56 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 130 м

Автошкола привлекла своим территориальным расположением: самый центр, от работы не далеко. Начинка тоже не разочаровала: чистая удобная аудитория, созданы комфортные условия для обучения (даже необходимую литературу можно приобрести в учебной аудитории). Теоритическую часть вел Никита Александрович - все доступно, примеры из личной практики и некоторые моменты, которых не прочитаешь в пособиях. Все было хорошо, до той поры, пока не настал момент вождения и судьба не свела меня с инструктором Евгенией. Двумя комментариями ниже можно найти еще одну жертву ее обучения, но я опишу подробней. На сайте автошколы пишут: "Автоинструктор с большим опытом знает психологию и старается положительно воздействовать на ученика для того, чтобы тот не потерял интерес к обучению. Более того, он знает в совершенстве психологию вождения". В случае со мной получилось на оборот, психологию я знаю отлично и могу оказать квалифицированную помощь Евгении, в которой она остро нуждается, иначе по другому ее поведение и манеру обучения назвать нельзя. У меня не только пропал интерес к вождению, каждое занятие с ней превратилось в настоящую голгофу в сопровождении табачного дыма, которым салон наполнялся каждые 20 мин. Надменность, хамство, грубость - три основные составляющие ее методики преподавания. Ни о каком личном подходе и речи быть не может, человек открытым текстом говорит что ненавидит свою работу и допускать ее до обучения людей серьезная ошибка. Два занятия (а это 8 часов вождения) тупо убито на чтение учебного пособия в кресле автомобиля. Евгения не научила АБСОЛЮТНО ничему, кроме терпения и выдержки, а ведь хочется, что бы инструктор стал другом и помощником а не страшным сном. Мне так же пришлось нанимать частного инструктора, что бы хоть как-то освоить управление автомобилем.

Уважаемое руководство, у Вашей школы есть все, для того что бы претендовать на звание лучших, а подобные кадры тянут Вас вниз. Друзьям и близким обязательно порекомендую Вашу автошколу, но всячески уберегу от того ужаса, что пришлось мне пережить. Прислушайтесь и обратите внимание, что это уже не первый отзыв относительно Евгении.

Здравствуйте!
С Евгенией Валерьевной мы провели разъяснительные работы по недопущению данных фактов.
Согласно отзывов данного сайта мы не имеем права увольнять работников. Основанием является только письменные жалобы поступившие непосредственно в организацию от учащегося.
С уважением администрация автошколы.

• Присоединяюсь еще раз к вашему отзыву, сама оставляла комментарий, относительно работы данного инструктора. И также пришлось брать еще более дорогие уроки других преподавателей, которые были в шоке от моей полной некомпетентности, а затем я сама удивилась, что, оказывается, я не столь безнадежна, как она мне говорила.

• Здравствуйте!
    С уважением администрация автошколы.