Курсант

Автошкола
  • Малышева, 56 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 130 м

Вчера я сдал экзамен и с нетерпением хочу уже получить своё водительское удостоверение)
Хочу поблагодарить Автошколу "Курсант" за отличную подготовку к теории и вождение. Выражаю личную благодарность:
Инструктору по вождению Проскурякову Андрею Анатольевичу, очень замечательный человек, всему быстро научит, а если есть вопросы, объяснит очень доходчиво и быстро, может быть и строгим, так как вождение автомобилем это не игрушки, зато потом спокойной ездишь по городу, сам Андрей Анатольевич весёлый человек, никогда не даст заскучать, всегда что нибудь весёлое да расскажет, короче говоря мне повезло с инструктором)
Так же хочу сказать спасибо Никите Александровичу, очень ясно объясняет теорию, так же если есть вопросы, спокойно и понятно вам всё объяснит и покажет схематично)
От души хочу сказать спасибо директору Автошколы "Курсант" Ольге Павловне, за быстрое обучение, за отличных руководителей, за помощь тоже в теории, хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов в личной карьере)
Так что ребят, советую вам эту автошколу "Курсант" )
Вот и конец. Всем счастье и добра, а водителям ещё и полных баков и ровных дорог))))