Курсант

Автошкола
  • Малышева, 56 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Хочу оставить отзыв не столько школе (здесь все отлично), сколько инструктору Моргуну Евгению Сергеевичу (черный хендай акцент 404). Не выбирайте его ни при каких условиях! Часы ставит завышенные, при первом выезде в город даже не объяснил, как правильно переключать передачи и тормозить, в результате - ор и требование при возможной поломке оплатить ремонт коробки, просто отлично. Не назвал даже своей фамилии, даже при прямой просьбе сказал что он Евгений И Все. При просьбе объяснять спокойно и понятно, по возможности подробнее (я машину впервые вижу), отвечал, что я только на платном занятии услышу все вежливо и подробно. Ну или можно "заплатить пятнадцать тысяч и решить все мои проблемы в ГАИ" - это цитата. На внутреннем экзамене - снова вымогал деньги за пересдачу, пришлось отдать последние 500 рублей, больше у меня с собой просто не было, а иначе по срокам было не попасть в ГАИ. Настойчиво предлагал платные занятия на маршруте возле Химмашевского автодрома, просто так туда ехать категорически отказывался. По городу практики как таковой не было, все ездили по ЕКАДу и почему-то (однажды) куда-то в сторону Арамиля по его личным делам, где почти час пришлось ждать его в машине, а он сидел у кого-то дома. В общем, кто угодно, только не Моргун! Итог: первый раз в городе (от автошколы) - закономерный завал. Далее сдача в ГАИ принципиально самостоятельно с частным инструктором на такой же машине.

• Здравствуйте Лика!

Если Вы учились у нас, напишите пожалуйста в ответе следующую информацию которая подтвердит достоверность Вашего отзыва. Номер группы и когда она закончила обучение, посмотреть можно в свидетельстве об окончании автошколы. А пока у нас есть сомнения в достоверности Вашего отзыва. Вы пишите: "Настойчиво предлагал платные занятия на маршруте возле Химмашевского автодрома, просто так туда ехать категорически отказывался". Наша автошкола сдает экзамены по субботам на ул. Походная,84 (Елизавет), а не на Химмашевском автодроме(экзамены на котором проходят по четвергам и пятницам). Городские маршруты по вождению проходят в этом районе. Каким боком Вам понадобилось вождение по маршрутам около Химмашевского автодрома мы не поймем. За все время работы Моргуна Евгения Сергеевича у него никто не забирал документы с автошколы, чтобы сдать самостоятельно. Сдача экзамена с первого раза у него в среднем 75%. Остальные 25% сдают со второго раза. Если посмотреть отзывы на данном сайте по всем филиалам , то очень много положительных рекомендаций в сторону именно Моргуна Евгения Сергеевича.

С уважением администрация автошколы.

• Свидетельство об окончании школы Курсант №001207. Про Химмашевский автодром, простите, перепутала, вы верно указали Елизавет. Выпускные экзамены - 19.08.14. Документы были забраны после первой попытки сдачи (завал в городе) в связи с вопиющей некомпетентностью Евгения по практике ГОРОДСКОГО вождения (менять машину перед экзаменом я не хотела). Скажу больше - на эстакаде в связи с тем, что ручник был неисправен (держал плохо), мне пришлось в обход правил использовать дополнительно педаль тормоза. Как итог - эстакада завалена, но т.к. это была единственная ошибка, ее разрешили пересдать (удачно). Права были получены на аналогичном авто другого инструктора с другой автошколы на Сортировке 05.10.14, после самостоятельной подачи документов, в том числе, вашего свидетельства, т.к. оно входит в комплект документов. По поводу тех отзывов, что выше, не спорю, прошло время, Евгений мог поменять тактику преподавания. Однако они кажутся либо проплаченными, либо оставленными вашими же сотрудниками, поскольку вежливости я от Евгения почти не видела, только насмешки и предложения заплатить. К слову, одно занятие я все-таки оплатила дополнительно, чтобы хотя бы один раз прокатиться на автодроме, где буду сдавать. И, если я не училась в вашей школе, откуда я могу знать, что в качестве эстакады на школьном (неасфальтированном, кстати) автодроме за Центральным стадионом используется заезд в горку (прямо и направо от асфальтированного въезда на автодром), и после горки, чтобы съехать с нее, надо сделать небольшой круг, чтобы развернуться (все это не плохо, это особенности)? Могу рассказать последовательность и особенности-ориентиры проезда всего круга упражнений на вашем автодроме, если до сих пор есть сомнения.

• Забыла написать, свидетельство за указанным номером имеет пометку "Серия А", дата обучения с 02.06.14 по 19.08.14.

• Здравствуйте Лика!

1.Заезд на учебную площадку по адресу ул.Походной,84 платный. Данный автодром принадлежат другой автошколе. Что бы заехать на учебную площадку курсант платит деньги не мастеру а хозяевам автодрома. На сегодняшний момент 1 час у них стоит 1000 рублей. Когда Вы учились, стоимость была 500 рублей за 1 час.

2.Когда Вы проходили обучение в нашей автошколе Евгений Сергеевич только начинал работать, не исключаем, что может быть он так себя вел. Но нам ни разу не поступила жалоба на него. Мы всегда говорим своим ученикам, если у Вас возникают проблемы по обучению срочно обращайтесь к директору автошколы. Все проблемы решаются сразу. На обучении курсанта это никак не сказывается.

3.На данный момент у нас много записывается курсантов в автошколу, чтобы их обучал Евгений Сергеевич.

4.Все положительные отзывы написаны о мастере Евгении Сергеевиче только его учениками и по собственному желанию. Администрация автошколы не пишет отзывы о себе , как другие автошколы. Если посмотреть на всех "Отзовиках", то у нас есть как положительные отзывы так и отрицательные.

На все отрицательные отзывы мы смотрим положительно. Данные отзывы показывают нам недостатки. которые надо устранить.

У Вас просим извинение за действия нашего мастера.

Желаем удачи на дорогах!

С уважением администрация автошколы.