Курсант

Автошкола
  • Малышева, 56 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м

Здравствуйте!

Узнав от администрации автошколы, что на данном сайте размещен отрицательный отзыв на мастера по вождению Моргуна Евгения Сергеевича решила сразу же выложить свой отзыв о автошколе и данном мастере. Ранее выставляла свой отзыв на сайте автошколы.

Здравствуйте!

Прошу всех не верить отзыву написанному ниже. Все, что написано не свойственно его характера.

Сама сдала экзамен с первого раза 25.06.2016 все этапы! И нас у него было в данный день 4 человека из которых сдали с первого раза 3 человека!!!

Вот мой отзыв о данной автошколе и мастере по вождению.

Решив начать обучение вождению долго выбирала автошколу и очень рада ,что выбрала Автошколу "Курсант"!!! Никаких проблем не возникало в процессе сдачи, так как после обучения все было столь детально объяснено и разобрано, что сомневаться было не в чем!

Теория разбиралась очень доступным языком, с примерами и детальными ответами на любые вопросы,поэтому прорешивая тесты все казалось элементарным)

За практику хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру Евгению Сергеевичу!!! Время занятий определяется очень удобно, можно всегда найти предпочитаемый вариант.

На момент начала года занятий опыта у меня не было совсем! Но после уже нескольких занятий появилась уверенность на дороге, благодаря понятным, четким объяснениям, что и как нужно делать и главное, почему именно так нужно - Евгений Сергеевич ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Маршрут для сдачи экзамена в ГАИ нами был объезжен "вдоль и поперек"!

Спасибо большое коллективу автошколы " Курсант ", и в особенности Евгению Сергеевичу за профессиональный подход, выдержку, терпение в обучении начинающих автолюбителей!