Курсант

Автошкола
  • Малышева, 56 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 130 м

Доброго времени суток! Наконец-то в эту субботу 9.07 сдала все экзамены в ГАИ! Спасибо автошколе «Курсант», а особенно мастеру по вождению Евгению Сергеевичу!
Теоретическую часть нашей группе преподавал Никита Александрович. Все занятия были составлены очень подробно, каждый вопрос от студентов группы рассматривался, если что-то было непонятно или кто-то затруднялся ответить на задачи- Никита Александрович все доходчиво объяснял на конкретных примерах. Поэтому ни на внутреннем теоретическом экзамене, ни на экзамене в ГАИ ни у кого проблем со сдачей не возникло и практически все сдали с первого раза.
Вождение у меня вел Моргун Евгений Сергеевич — инструктор от бога!!! Это сколько же терпения и доброжелательности надо иметь, чтобы оставаться спокойным, когда другие люди уже бы давно вышли из себя… Он помог мне преодолеть страх ездить по городу, научил не просто ездить, а именно управлять автомобилем! Научил меня управлять прежде всего собой, своими действиями. Хочется отметить, что каждое занятие было очень увлекательным, мы вдоль и поперек проехали возможные маршруты для сдачи экзамена, выезжали за город, объехали все районы Екатеринбурга!
Время практических занятий всегда подбиралось учитывая мои пожелания, если у меня не получалось по времени- Евгений каждый раз входил в мое положение, причем без всяких доплат! Если бы вождение мне преподавал другой мастер, вряд ли у меня бы получилось сдать все с первого раза!
Прочитав ниже отрицательный отзыв становится понятно, что этот человек точно никак не относится к этой автошколе и с Евгением Сергеевичем не знаком.
"курсант" несомненно, лучшая автошкола Екатеринбурга!