Курсант

Автошкола
  • Малышева, 56 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 130 м

Долго выбирала автошколу, перечитала множество отзывов. Самое большое количество довольных выпускников (судя по отзывам) было у «Курсанта» плюс удобное расположение и я сделала свой выбор. В субботу 06.08 сдала экзамены в ГАИ с первого раза. Хочу сказать спасибо сотрудникам автошколы за отличную организацию учебного процесса. Ольга Павловна с самого первого моего звонка учла все пожелания. На теорию я ходила на Малышева, к сожалению, половину занятий я пропустила, а после тех, что удалось посетить, не осталось ни одного вопроса. Никита Александрович настолько хорошо объясняет, что можно не записывать, все запоминается с первого раза. Инструктора я выбирала так же по отзывам. Дюков Виктор Викторович настоящий профессионал педагог, немного строгий и в то же время добрый, знает как найти подход к каждому, умеет мотивировать. Занятия ставил, как было удобно мне. На первом вождении в городе, неожиданно для себя, появился жуткий страх (сейчас даже не верится) к дороге и встречным машинам, благодаря Виктору Викторовичу я его быстро преодолела.
Виктор Викторович, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за терпение моих «истерик», за Ваш труд и профессионализм.