Курсант

Автошкола
  • Малышева, 56 — 219 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 130 м

Рекомендую эту автошколу! Автошкола отличная! Очень приятная директор – Ольга Павловна. Хорошая и грамотная организация работы от начала учебного процесса до сдачи экзамена. Прекрасный коллектив. У школы несколько филиалов, свой автодром, на лекции можно ходить в удобное время и в любой филиал. А еще есть такой чудесный вариант как "автошкола-онлайн". Тут вообще никуда ходить не надо, а прослушивать дома или в любом другом месте очень качественно сделанные видеоуроки по каждой теме и потом по каждому проходить билеты. Уроки при желании можно прослушать бесконечное количество раз, билеты тоже можно решать хоть каждый день. Удобно подстроить под свой график, когда и сколько уроков прослушать. Моя дочь от этого варианта обучения была просто в восторге. Инструктора мы не выбирали, но когда узнали, что попали к Виктору Викторовичу, были очень рады, так как до этого прочитали очень много положительных отзывов о нем. И я готова подписаться под каждым этим отзывом ! Виктор Викторович замечательный инструктор и человек! В нем сочетаются юмор, профессионализм, строгость там, где это необходимо и капитальнейшее терпение! Дочери он тоже понравился (а она у меня еще тот критик), она с удовольствием ходила на уроки вождения. Я присутствовала на нескольких уроках и на самом экзамене. Виктор Викторович все очень понятно объясняет. Если его внимательно слушать и не давать волю нервам, то не сдать экзамен просто невозможно! Дочь моя обучалась в период смены правил сдачи экзамена с июля по сентябрь (включительно). И тем не менее без проблем сдала с первого раза теорию и автодром. Город в первый раз «завалила», так как не смогла совладать с нервами и начала путать передачи, но во второй раз собралась и все успешно сдала. Довольна очень! А ведь она не верила, в то, что ее смогут научить водить, так как очень критично относится и к самой себе. А Виктор Викторович научил! Очень хорошо научил! За что мы с дочкой еще раз хотим сказать ему большое спасибо!