Куршевель 1850

Ресторан
  • Ленина проспект, 5/1 — 2, 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 160 м

Дело было давно, почти год назад. Но все-таки не дает мне покоя этот казус. Праздновали др ребенка - 3 года исполнялось. Все заранее заказали, обговорили. Ресторан предложил свой торт. Мы отказались от него, тк по цене он выходил оооочень дорого из-за фигурок из мастики на самом тортике. Решили заказать в др месте и принести с собой. Менеджер объяснила, что по правилам ресторана так сделать нельзя. Ну что ж, решили заказать у них, но без фигурок, а просто с рисунком. Да и то цена получалась за торт завышенная на мой взгляд. А теперь сам казус - в разгар поздравлений выносят торт с фигурками из мастики, от ктр мы отказались заранее. Чтобы не портить праздник, никто не стал разбираться почему так в итоге нам приготовили торт. Ну и легко догадаться, что в счете была та самая полная стоимость обычного торта с дорогими фигурками. Точно не помню, но один только торт нам обошелся около 4 - 5 тысяч р. Чувствовали себя по меньшей мере обманутыми. Менеджера, кстати, в тот день на работе не оказалось. Ресторан-то хороший, еда вкусная, но вот этот момент до сих пор в осадочке.