Кусочек счастья

Кафе-кондитерская
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Оформление очень понравилось) но вот вкус подвёл,внутри ягодный вкус был кислым,огорчило. И перед оболочкой много масла ;(((

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв. И за высокую оценку оформления нашего мини-тортика.

Они все были разных вкусов в том заказе, и, видимо, вам достался клюквенный. Он на самом деле кисленький, на любителя. Там используется натуральная ягода со всем ее богатым вкусом. У нас есть еще лимонник, тоже на любителя, но любители с него просто фанатеют :)

Настойчиво приглашаем вас в нашу кондитерскую, чтобы вы смогли попробовать и другие вкусы тортов и пирожных, что мы делаем. Уверены, что вы найдете именно то, что любите.

Что касается масляной прослойки, то она технологически необходима при оформлении тортов мастикой. А т.к. тортик маленький, эта прослойка более ощутима. Постараемся учесть ваше замечание и максимально уменьшить слой масляного крема.

Кстати, у нас есть бесплатные дегустации, где можно попробовать все сразу. Каждый сможет найти что-то специально для себя. Кто любит разбавить сладкое кислинкой - есть лимонный, клюквенный и брусничный вкус, кто любит медовый - есть три варианта медовых тортов, а также можно выбрать шоколадный, ванильный или просто классический бисквит, или чизкейк, или безе.

Вы можете выбрать удобные вам день и время, сообщить нам их заранее, и мы будем вас ждать с нашими тортиками :)

• Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв. И за высокую оценку оформления нашего мини-тортика.