Кусочек счастья

Кафе-кондитерская
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Заглядывали всей семьей в кафе 31 декабря, десерты и тортики не пробовали, отведали салатики, супы, горячее. Очень порадовало оформление кафе и теплый прием. Каждая мелочь подобрана со вкусом - так нас порадовала подача хлеба на деревянной досочке, очень приятные чайные пары (made in England)). Ощущение домашнего европейского заведения. Обслуживание может не самое скоростное, но тоже на уровне.
Теперь о блюдах:
Салат овощной микс с бальзамическим дрессингом - красивый, свежий, отличный просто. 150 рублей (за такую красоту и вкусноту - редкость в наших заведениях).
Томатный рыбный суп - очень наваристый с большим кол-вом рыбки - 170 рублей.
Запеченный томат, фаршированный чечевицей - блюдо интересное, но кажется что-нибудь бы добавить в чечевицу для усиления вкуса и изюминки, чуть больше ее проварить совсем до мягкости. 220 рублей.
Запеченый судак с обжаренным шпинатом и томатами конкосе - от него были в восторге :) 370 рублей
Фирменный цезарь с нежным цыпленком - салатик порадовал, соус майонезный не очень (но это момент личных предпочтений). 180 рублей.
Печеные дольки сезонных овощей с травами. Большая порция вкуснейшей морковки, картошечки и свеколки на гриле с веткой розмарина. Очень приличная порция. 160 рублей.
Чай имбирный зеленый 600мл - 260 рублей.

В общем мы все остались очень довольны и жаждем новых встреч.
Отдельное спасибо за такое разнообразное и интересное вегетарианское меню, будем рады его расширению и пополнению новинками.
Роста вам и процветания, Кусочек счастья :)

Сердечно благодарим вас за отзыв! Все замечания примем к сведению. И будем очень ждать новой встречи с вами:)