Кусочек счастья

Кафе-кондитерская
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Как только это заведение открылось, то сначала очень радовало. Я работаю в саммите и каждый день ходила сюда на бизнес-ланчи: очень были хорошие салаты и горячее, не майнезное и суп без вкуса кубиков.
Но потом что-то случилось и бизнес ланчи стали портиться. Цены начали расти, порции -уменьшаться. Сегодня был просто апофеоз: крошечная котлетка 120 рублей и три жалкие капустки за 70. Ребята, ну нельзя быть такими жадными!

Благодарим за обратную связь. Это очень важно для нас.
Исходя из фотографии, вес вашей порции не соответствует заявленному в меню выходу блюда. Это серьезная ошибка поваров нашего заведения. Мы приносим свои извинения за произошедшее. Обязательно разберемся в данной ситуации, чтобы подобного более не повторилось. Нам важно, чтобы гости уходили от нас сытые и в хорошем настроении.
Мы также подтверждаем, что цены на бизнес-ланч у нас немного поднялись с нового года, но мы очень дорожим качеством и вкусом наших блюд и очень надеемся, что это вас не разочаровывает. Мы предлагаем вам прийти к нам на бизнес-ланч в любой день, мы с удовольствием угостим вас обедом, хотим, чтобы вы были уверены: случившееся – разовое недоразумение, и более не повторится. Наш представитель в ближайшее время свяжется с вами.

• Благодарим за обратную связь. Это очень важно для нас.

• такое ощущение что повар буквально воспринял понятие "молекулярная кухня" )))))))