Кусочек счастья

Кафе-кондитерская
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Зашла в кафе утром, на завтрак. Выбрала рисовую кашу. Смутило то, что в меню можно выбрать на воде или молоке готовить, но у меня не спросили. Принесли жидкую кашу с куском масла ( про него тоже не спросили, добавить или нет). Такое чувство что рис был сварен заранее, а его потом залили молоком и подогрели. Вобщем кашу в этом месте не рекомендую.

• Добрый день! Мы еще раз вам приносим извинения. Каша действительно была сделана не по правилам, именно поэтому мы сразу в кафе при вас признали ошибку и не включили ее в ваш чек. Теперь более тщательно следим за приготовлением каш из меню.

• Жаль, что не прочитала ваш отзыв раньше) на этой неделе первый раз заходила в это кафе на завтрак, заказала рисовую кашу - тоже самое)) большей гадости пол этим названием я не ела))) и ведь больше месяца прошло после вашего отзыва, получается, так с кашей ничего и не сделали(((