Кусочек счастья

Кафе-кондитерская
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Сама давно использую отзывы на Флампе, но только сотрудничество с замечательными девушками из этой кондитерской сподвигло меня на подвиг регистрации и написание первого отзыва!) Хочу поблагодарить всю команду кондитерской «Кусочек счастья» за талантливое исполнение двухъярусного торта на -надцатилетие нашей дочери. Спасибо за то, что вы оперативно отреагировали на нестандартный заказ. Хорошо, что на сайте компании много подробной информации, которая помогла предварительно сориентироваться в начинках и креме. Очень понравилась дегустация при выборе начинки. В итоге, мы даже дозаказали шесть капкейков к нашему торту. А еще нам сделали скидку! И капкейки стали, фактически, подарком нашей имениннице.
Наступивший праздник увенчало прибытие нашего долгожданного десерта. Порадовало все: и идеальное исполнение нашего необычного дизайна, и вкус самого торта, и пунктуальность доставки, и продуманность упаковки. Еще раз, спасибо всем кто принимал участие в создании нашего шедевра! Обязательно обратимся к вам ещё!

• Это мы вас хотим поблагодарить за такой нестандартный заказ. Всегда с нетерпением ждем "чего-нибудь этакого", чтобы задание было по-настоящему творческим. Вы своим заказом доставили нам невероятную радость. Спасибо! И так же искренне благодарим вас за отзыв!