Кусочек счастья

Кафе-кондитерская
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
Маленькая Макаруночка написала 2 отзыва об этом месте

Недавно посетила это кафе в первый раз. Пригласила меня сюда подруга, часто бывающая здесь. Заняв столик, сразу принесли меню. Пришла я первая и пока ждала подругу, официант, проявив инициативу, предложил мне чай или кофе.

Место очень уютное, тихо и спокойно. Играет приятная музыка, удобные кресла с мягкими подушечками. Интерьер в нежных и светлых тонах.
Заказали фетучини с рыбкой, суп из тыквы, чай шиповник и гибискус и пирожное. Особенно порадовала паста, очень нежный сливочный вкус, рыбка просто таяла во рту . Блюда выглядели аппетитно, оригинальные чайные пары. Порции не слишком большие, но очень сытные и вкусные.
Счет принесли достаточно быстро.
В целом все понравилось, остались только положительные эмоции. Обязательно зайду сюда еще раз!

Спасибо! очень рады, что вам понравилось у нас! Приходите еще, будем ждать:)