Кусочек счастья

Кафе-кондитерская
  • 8 Марта, 51 — 1 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 210 м

Честно говоря, зашла к вам только потому, что ваши соседи по субботам работают с 10. И зашла зря. Завтрак не удался.

Обнаружив дверь кофейни рядом закрытой, решила открыть для себя новое место под милым названием "Кусочек счастья". А зашла я за завтраком - кофе и овсянка. Открыв меню, заказала капучино, овсянку и мед - данное удовольствие мне обошлось в 250 руб, НО 1.кофе невкусный: пережженный, горький Бррр. Даже молоко не спасло ситуацию - допить не смогла. 2. Овсянка -не каша, а жидкий суп. И добавили масло, даже не спросив. 3. И самое интересное! Пока ждала, когда мне принесут счет, обнаружила на столе листочек, загнутый и прикрепленный к подставке - листочек со спец предложением на завтрак, которого нет в меню! И официант мне об этом даже не сообщил. То есть я переплатила 60 руб и еще и недополучила круассан (и слава богу, так как у вас невкусно!)

Больше не зайду.

Благодарим за отзыв. Будем разбираться, почему так вышло: и с меню, и с обслуживанием.