КусОk

Пиццерия
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 200 м

Заходил как то днем пообедать.... На вывеске пиццерия, из всех видов пицц, в наличии была только фирменная, закрытую деревенскую даже не предложили приготовить, хоть я и готов был подождать. В итоге заказал кусок пиццы фирменной и капучино. Пицца оказалась позавчерашней, и это не самое худшее ее свойство. Деревянное тесто, на котором тончайшие полоски майонеза и КУСКИ (видимо в соответствии с названием) , хотя скорее кусочечки, чего то вроде курицы и сыра. ОТкусив это чудо лишь один раз (больше просто не смог, на вкус омерзительнО), рыгал потом целый день от не сварения!!! Капучино. К нему особых претензий не было. Ведь его варил автомат. Разве что сам кофе в автомате какой то пережженый. При всей моей любви к кофе его тоже не смог допить. И это при весьма не скромных ценах. P.S.: прямо с дверей меня встретил не передаваемый аромат чего-то тошнотворного, думал показалось, но чем ближе к кассе, тем страшнее запах. В итоге пока кассир принимала заказ, меня чуть не вырвало..... Видимо нужно было бежать сразу!!!!