КусОk

Пиццерия
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 170 м

Кафе посещали недавно раза два. Во-первых, выбор действительно маловат в отношении пиццы. Оставшиеся куски предлагают. Во-вторых, продукты в пицце дешевые и не всегда свежие. С курицей повезло, а вот колбаса была не очень. Пили молочный коктейль, дак он оказался с подкисавшим молоком. Было очень не приятно. Блины вкусные, но с начинкой нужно быть осторожнее из-за "любви" сотрудников к не свежим продуктам. В такой конкурентной среде, когда на рынке так много ресторанов быстрого питания, нужно уделять качеству больше внимания.

Будем стараться расширить ассортимент готовых слайсов. Если вы не располагаете временем, можно оформить предзаказ по телефону 8(919) 361-00-00.

• Уважаемая FROZEN! Спасибо, что уделили внимание нашей пиццерии. Если при посещении у Вас возникают вопросы или претензии к качеству нашей продукции, Вы всегда можете обратиться к администрации пиццерии и Вам заменят товар, или компенсируют его стоимость. Мы отвечаем за свежесть и качество наших продуктов! Готовим с душой, как "для себя" и кормим продукцией своих детей!