КусОk

Пиццерия
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 350 м

В заведении со странным названием "Кусок" я не была, но доставку успела оценить по достоинству, как и саму пиццу!

Заказывала на тонком тесте уральскую, чикен и охотничью. Все пиццы свежие, ароматные, начинки не пожалели.

Уральская самая вкусная из них, но утопает в майонезе (видимо поэтому и уральская:). Когда заказывала ее во второй раз, попросила не добавлять майонез совсем и получила замечательную пиццу с гармоничным вкусом и без лишнего жира)

В пицце "охотничьей" мне не захотелось ничего менять, а вот в "чикен" было маловато курицы, но зато в ней присутствовал очень вкусный соус лечо.

Цены довольно демократичные, а уровень выше, чем в той же пицце мия или Жора буш + больше выбор и возможность заказа пиццы на тонком тесте.

В парковый район заказ привезли спустя 40-50 минут после звонка, в горячем виде, курьер был вежлив :)

Отмечу, что при доставке тара платная и составляет 20 рублей за коробку.

Достойная пицца для своей ценовой категории и приятная доставка, рекомендую!)