KUVALDA.CLUB

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Счастливая, 4 — 1 этаж
  • Счастливая 100 м

Мое знакомство с клубом началось с пробного занятия, на этом все и закончилось. Пришла на групповую тренировку «функциональный тренинг» . Имя тренера сказать не могу, потому что он не представился, на сайте клуба я его тоже не нашла. В начале тренировки я предупредила, что 2 года не занималась( думаю этой информации для профессионально тренера достаточно, чтобы понимать какую нагрузку мне давать в первый день) Одним из упражнений были прыжки на тумбу двумя ногами. Я ещё раз озвучила, что не готова к таким упражнениям, но тренер считал иначе. Запрыгнув я не удержалась и полетела вниз. Мало того, что тренер не пытался меня подстраховать, после падения я пожаловалась на головокружение и сильную боль в правой руке , от него никакой помощи не последовало. Выходя из клуба администратора я не застала на месте, подождав немного я ушла домой. А вот когда добралась до дома я уже поняла всю серьезность ситуации. Адская боль в правой руке до такой степени, что не могла ею шевелить, не то, чтобы что-то делать + подскочила температура. Поехала в травмпункт, зафиксировали эластичным бинтом, выписали обезболивающие таблетки и мазь. На работу я выйти не смогла, 2 недели просидела дома. За это время мне никто не перезвонил, не спросил элементарно как прошла моя тренировка. Видимо вообще не заинтересованы в своих потенциальных клиентах. Я в ужасе от такого отношения и сервиса!!!!

• Добрый день!

Я занимаюсь в этом клубе уже больше 2-х лет. Пробовала все направления начиная от растяжки, заканчивая боксом.

И точно также могла потянуть связку или что-то подобное. Но надо понимать, что любой спорт может повлечь небольшие травмы и ушибы.

И тут дело не в тренере, а дело в самих Вас.

Именно поэтому я и хожу в Кувалду, чтобы стать ловкой, выносливой и сильной! Будьте здоровы и занимайтесь спортом!!!

А вообще я чаще травмируюсь дома, когда готовлю ужин.

• Здравствуйте, Екатерина. Сложилось впечатление, что Вы сотрудник клуба. Мне печально, что представители клуба со мной до сих пор не связались..это ещё раз подтверждает о низком уровне сервиса, вернее о его отсутствии. P:S видимо Вы не настолько стали ловкими за 2 года тренировок, что так часто получаете травмы при готовке ужина 😅