КузьмА

Барбершоп
  • Екатеринбург, Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 300 м

Начну с того, что отзывы я пишу крайне редко, но зайдя в 2гис, чтобы перейти ссылкой на сайт "Кузьмы" для записи, наткнулся на отзыв о Сергее О. М., которого когда-то мне посоветовали, и был очень сильно удивлён негативным отзывом в его сторону, что способствовало выразить своё мнение о мастере в интернете (лично оно ему было сказано после каждого посещения). К Сергею впервые я записался в апреле этого года, когда он ещё работал в филиале на ул. Уральской, до этого на протяжении двух лет не мог найти подходящего специалиста из разных ценовых категорий в данной сфере, кто бы мог понять то, как я хочу, чтобы выглядела стрижка. После первого же посещения был приятно удивлён тем, на сколько человек компетентен и находится на своём месте. Обговорили мои пожелания касательно стрижки перед началом работы и больше я ни слова не сказал для регулировки его действий, как было с другими "барберами", "парикмахерами" и прочими "специалистами", не тыкал носом где торчит, либо где неровно подстрижено и не слушал каких-либо "интересных" историй и вопросов не по теме, что свойственно многим выше перечисленным в ковычках. Всё было сделано чётко и уверенно, как и полагается всем тем, кто берёт в руки ножницы, но увы не всем это дано. 12.07.2021 в 18-30 записался к Сергею О. М. впервые на оформление бороды. До этого также имел не совсем положительный опыт в других "барбершопах", после чего подравнивал бороду сам, так как так называемые "барберы" не понимали или не хотели понимать, что от них требуется. Сергею я объяснил свои пожелания касательно бороды и он меня услышал, а самое главное сделал то, что я хотел видеть, где надо подравнял, где надо убрал лишнее. Я очень доволен тем, что нашёлся специалист, приходя к которому, я могу быть спокойным за свой внешний вид и не буду тратить время на объяснения как должно быть. Данного мастера я однозначно рекомендую. Также хочу добавить, что с адекватностью восприятия информации у Сергея всё в порядке, при каждом начале работы он сам интересуется пожеланиями относительно стрижки, на что получает ответ, внимательно его выслушав. После чего, как ни странно, итог следующий - клиент в лице меня доволен, предполагаю как и большинство людей, кто приходит к нему.

P. S. К счастью, с "интимной стрижкой самки утконоса", упомянутой в предыдущем отзыве, не знаком, возможно поэтому о данном мастере у меня сложилось положительное впечатление. Для достоверности информации прикладываю скриншоты моих прошедших записей на услуги в данной организации.

Добрый день, Andrey.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями о посещении нашего барбершопа!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Рады, слышать, что Вы оцениваете работу мастера Сергея на высоком уровне, обязательно передадим ваши слова благодарности мастеру!

Ждём Вас вновь в гостях у Кузьмы!

• Добрый день, Andrey.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Ждём Вас вновь в гостях у Кузьмы!