КузьмА

Барбершоп
  • Открыто до 22:00

На днях впервые пришёл на стрижку в данную сеть. Барбер Георгий подстриг отлично, так, как я и хотел. Толковый, перспективный мастер. Рекомендую данного специалиста и сеть в целом, все отлично!

Добрый день, Artyom!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру Георгию!

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Ждём вновь в гостях у Кузьмы!

Сегодня был у вас в барбершопе, стрижку производил Артем все на отличном уровне, все рассказал показал, чувствуется мастерство и умения как непосредственно в деле, так и в общении с клиентами. Приду ещё, и буду советовать другим 👍

Добрый день, Vitaly! Благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы оценили работу мастера Артёма на высоком уровне! Будем с нетерпением ждать Вас, в гостях, у Кузьмы!

Добрый вечер, Артем Резенов! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы мастера Александра! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! До новых встреч, у Кузьмы!

Добрый вечер, Женя! Благодарим Вас за обратную связь и тёплые слова! Мы рады, что визит в наш барбершоп оставил только положительные эмоции! Обязательно передадим Ваши слова благодарности, Артемию! С радостью ждём Вас, в гостях, у Кузьмы!

Впервые был в барбершопе, попал к Александру. Отлично все сделал, прекрасный мастер.Минимум слов от меня и 100% понимания того, что я хочу. Результатом очень доволен, уверен, приду ещё не раз! Топ уровень общения и шикарная атмосфера.

Добрый вечер, Вячеслав. Благодарим вас за обратную связь! Рады, слышать, что вы оценили работу мастера на высоком уровне! До новых встреч, у Кузьмы!