КузьмичЪ

Барбершоп
  • Закрыто до 10:00

Классное место, подстригался тут уже не раз и обязательно буду и далее. Радует и профессионализм мастеров и сервис, отношение к клиенту замечательное. Последний раз меня стригла девушка, правда было долго по времени, но ничего, зато очень старательно, а скорость, я уверен придёт с опытом. Удачи в развитии.

Станислав, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Над скоростью ребят, мы работаем! Надеемся, что при следующем Вашем визите, будет все так же хорошо, но только быстрее! =) С радостью будем рады видеть Вас вновь у Кузьмича! =)

Андрей, спасибо, что нашли время написать отзыв и рассказать о данной ситуации. С мастерами будет проведена беседа, но поверьте, они не хотели сделать, как хуже. Мы очень рады, что общий язык был найден и результатом Вы остались довольны! Надеемся, что Вы посетите нас вновь! И обещаем, что мастера будут внимательнее относится к пожеланию клиента.

Валерий, как же приятно получать такие отзывы! Катерина расплылась в улыбке, когда читала все Ваши слова благодарности! Очень рады, что мастер смогла вызвать доверие, оправдать ожидания! Уверены, что Катерина будет рада Вашему визиту вновь! До встречи у Кузьмича!

Феликс, добрый вечер! Не бывает позднего времени для отзыва! Очень рады, что Вы все же решили поделиться своими впечатлениями! Катерине обязательно передадим Ваши восторженные слова, а Вас с нетерпением будем ждать вновь! И да, с наступившим и наступающим Вас!

Владимир, выражаем Вам огромную благодарность, за столько подробный, красочный отзыв! Очень рады, что наш барбершоп вызвал такое количество приятных эмоций! Евгений с нетерпением будет ждать Вашего визита вновь, уверены, что у Вас найдётся ещё ни одна тема для разговора! До встречи у КузьмичА!