КузьмичЪ

Барбершоп
  • Екатеринбург, Родонитовая, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м

За прическу ставлю 5. За понимание клиента 3. Главное слышать клиента,воспринимать клиента,воспринимать его замечания по поводу того или иного нюанса с прической. Мне как клиенту вообще не интересно слышать про то что так надо так должно быть это так задумано. Если я говорю что так не красиво или что меня смущает тот или иной момент то его нужно исправить без лишних эмоций. Получил ту стрижку которую хотел,но к сожалению не сразу и пришлось просить(реально просить и не раз даже) исправить некоторые нюансы. В целом без претензий. Желаю Вам отзывчивости и понимания без лишних шаблонов и ненужных эмоций. Всем спасибо и удачи.

• Андрей, спасибо, что нашли время написать отзыв и рассказать о данной ситуации. С мастерами будет проведена беседа, но поверьте, они не хотели сделать, как хуже. Мы очень рады, что общий язык был найден и результатом Вы остались довольны! Надеемся, что Вы посетите нас вновь! И обещаем, что мастера будут внимательнее относится к пожеланию клиента.

• Спасибо