Кузня

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень атмосферное заведение! Понравилось абсолютно все: интерьер, обслуживание,еда. Брали блюдо из детского меню для младшей дочери - съела всё!- а такое бывает редко)) -красиво оформлено и очень вкусно.

Благодарим Вас, Ирина, за отзыв и высокие оценки! Мы стараемся удивить и порадовать и взрослых

и, конечно, наших маленьких гостей! Когда все сходится - довольны и родители, и детки, и конечно мы!

Польщены Вашим отзывом. Будем рады, если Вы посетите нас еще, со своими красавицами! Обещаем,

что будет очень вкусно!

Уважаемая Марина, спасибо Вам за отзыв! Очень признательны Вам за искренность, за Вашу благодарность и высокие оценки нашей работы! Рады, что Вы познакомились с нашим кафе. Спасибо за доверие, которое Вы нам оказываете, и сочтем за честь видеть Вашу семью на праздновании совершеннолетия Вашей дочки. Мы будем снова приятно Вас удивлять:)

Очень интересный интерьер! Далеко не каждый день такой встретишь! Заходили с супругой пообедать, остались вполне довольны. Единственное, официант была не в духе, надо руководству её чем-то поднять настроение, премией что ли.

Спасибо большущее за вашу высокую оценку! Оценили и наш неповторимый интерьер, и кухню, и официанта:) Спасибо за ваш позитив!Учли ваше предложение, подняли настроение официантам, надеемся вы, в следующий раз, обязательно это оцените! Ждем вас вновь!