Кузня

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень понравилось кафе! Друзья посоветовали нам сходить сюда, теперь и я другим Рекомендую. Интерьер специфичный, еда очень вкусная, обслуживание отличное, быстрое. Проходив кучу кафе в Екб-это самое нормальное на наш взгляд.

• Даниил, спасибо, большое за ваш "брутальный" отзыв) Рады, что вам у нас понравилось!

Музыка, кстати, у нас каждый день разная, вы попали на определенную тематику. У нас бывает много постоянных гостей, поэтому стараемся разнообразить для них репертуар)

Надеемся, что вы тоже станете нашими постоянными гостями!

Управляющая кафе

Елена.

Виталий, спасибо большое за отзыв! Рады, что вам многое понравилось у нас в кафе. Огорчены отдельными недочетами, обязательно учтем ваши замечания! Будем рады видеть вас еще раз!

Мы с мужем очень любим это тихое кафе, где интерьер сделан своими руками.

Приходим сюда и с друзьями и с детьми, все одинаково любят это место. Все блюда всегда приготовлены хорошо, картошечка жареная объеденье ☺️

Официанты вежливые, всегда чисто и по домашнему.

Ольга, спасибо большое за ваш комментарий и за фотографии - особо! В век одноразовой посуды и фастфуда мы очень стараемся вкладывать душу в наше заведение. Будем рады видеть вас и вашу семью у нас в гостях снова и обязательно вкусно накормим!