Кузня

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Борщ тут отличный. Наваристый. Винегрет с груздями♥️. Гренки чесночные большую тарелку приносят. Кисель натуральный. Вообщем восторг! Заведение маленькое. Сдвоенные скамейки не в плюс. Но было уютно. Атмосферно.

Большое спасибо за ваш отзыв! Наши повара очень стараются и следят за качеством наших блюд. Домашняя атмосфера и вкусная еда - это наш стиль) Обязательно приходите еще! Всего вам доброго!

Александра, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось! Приходите отмечать у нас любой семейный праздник или событие для компании 10-12 человек - обычно такие мероприятия проходят у нас на "ура") Ждем вас снова, всего вам хорошего!

• Спасибо вам за ваш отзыв и замечательное отношение к нашему кафе. Приносим свои извинения за это небольшое недоразумение. Будем рады видеть вас снова! Комплимент от заведения ждет вас:)

ELO написала 3 отзыва об этом месте

В целом понравилось. По домашнему уютное место, вкусная еда и приличное фирменное пиво. Хорошее обслуживание.

Нарекания не критичны - порции могли бы быть и побольше, хлеб был магазинный и не первой свежести.

Алексей, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Спасибо за замечания. Возможности печь хлеб у нас, к сожалению, нет. А магазины иногда подводят, да.

Надеемся, что качество хлеба не затмило впечатление от нашей кухни) Мы очень стараемся, чтобы гостям у нас было уютно и вкусно!