Кузня

Кафе
  • Мельковская, 3
  • Динамо 360 м

Отличное место! Прежде всего интерьер впечатлил - мужской такой, колоритный, с основательной мебелью, - в общем в Кузне красиво, уютно и всё настоящее! И еда вдвойне вкусней.... - если глазу приятно упасть)

А еда кстати по-домашнему вкусная. Кто любит десерты - попробуйте торт "Шишка": очень нежный и не приторно сладкий не смотря на сгущенку.

Как...

Как здорово, что в нашем городе есть такие приятные заведения, не шаблонные и с историей! И вкусной кухней!)

• А еще у них потрясающий салат с кальмарами и кунжутом, до сих пор вспоминаю его с легким трепетом.

• Спасибо большое Вам за отзыв! Как приятно это слышать от наших взыскательных гостей! Спасибо за ваше мнение, за ваш вкус, за комментарий к отзыву, для нас это очень и очень ценно!