Кузня

• Мельковская, 3
  • Динамо 380 м
  • ТЮЗ 700 м

Добрый день.
Честно говоря наслышан был о данном заведении, от коллег, от знакомых. Сам до определенного случая не решался зайти и испробовать кухню Кузни. Хотя в принципе я так и не попробовал ее толком, так как брал всего 3 блюда на вынос - Грузди, Винегрет, Холодец.
Не знаю, что там говорят о вкусах еды в данном ресторане, но данные блюда не порадовали ни вкусом ни ценой: Винегрет можно купить (а легче сделать самому) в любом крупном магазине и вкус будет тоже, зато цена в два раза дешевле, вы скажите "Но ты же пришел в ресторан!", отвечу да я пришел именно в ресторан, где цена соответствует вкусу и подаче блюда. Холодец был пересолен и было в нем катастрофически мало мяса, грузди не имели собственного вкуса, а лишь вкус приправ и сметаны.
Но оставлю пару слов в защиту! Хорошая обстановка и приятный персонал. итог - 3 балла. Честно говоря больше не приду и на вынос брать блюда не буду.

Добрый день Dangerous cat in Bangkok!
Спасибо за ваше мнение! Но чтобы попробовать кухню "толком", конечно же, нужно отобедать в нашем кафе и распробовать блюда нашей кухни:) Спасибо, что оценили нашу обстановку и персонал!

• Добрый день Dangerous cat in Bangkok!