Кузня

Кафе
  • Мельковская, 3
  • Динамо 340 м
  • ТЮЗ 600 м

...Добавлю "свои пять копеек") Очень долго выбирала место для проведения Дня рождения семьей: надо было "поддерживать планку" того года. Получилось. Я читала отзывы на tripadvisor о том, что единственный минус для одного из иностранцев-деревянные скамейки-поэтому промолчала, когда сотрудница сказала, что никто не жаловался. Я абсолютно бесплатно забронировала 1 из 2 мини-комнат, которые находятся слева-так там на каждой скамейке лежит шкура, которая спасает все чувствительные части тела. Мне вынесли уникальное деревянное кресло. Понравилось, что не заставляли покупать мясную тарелку для гостей, все блюда были в наличии. Нам предложили фотографироваться со всеми предметами интерьера: у паровоза-хранителя шампуров, в шлеме и т.д. Звучала ненавязчивая инструментальная музыка фоном. Один нюанс для заказывающих эти комнаты: когда наша компания затихала - мы прекрасно слышали "соседей" слева, а они, наверно, нас: граница была занавешена шторкой, которой мы могли отгородиться и с другой стороны окончательно. Так вот, место было выбрано по "сарафанному радио" и мы ничуть не пожалели. Порции огромные, мясо вкусное, персонал отзывчивый и понимающий: и вазу предложили для цветов, и с гостями общались тактично по поводу блюд. Ошибок в меню замечено не было) А под конец ко мне подошла администратор (потом кто-то из гостей мне сказал, что это-показатель важности нашей компании для кафе) и тихонько спросила, действительно ли у меня - День рожденья. После подтверждения (без паспорта)) , всё было очевидно, минут через 5 всеобщего гадания, чтО сейчас произойдет: будет ли скидка или принесут подарок) администратор подошла, в одной руке неся... маленький тортик со свечкой, а во второй - электрическую зажигалку близко к торту...Ощущение было волшебное: она старалась, чтобы казалось, что "пламя" горит всё время, пока не дошла до нашего столика. Я оценила усилия! Потом она спросила у присутствующих: "Начали?" - и первой запела: "С Днем рождения вас..." и спела ещё пару раз вместе со всеми. Это и был великолепный подарок. Она сказала, что такого тортика/пирожного ещё нет в меню (так оно и было) и, если Мне понравится - то он появится там. В тот момент я чувствовала себя самым главным человеком на свете) Так и должно было быть в Такой день. После того, как желание было загадано и свеча-задута, все накинулись на пирожное. Очень сочное, свежее, как кто-то сказал, "как торт "Наташа"-думаю, это-комплимент и очень приятно, что соблюдаются традиции. Для таких больших порций стоимость адекватная... мы еле-еле смогли доесть то, что заказали-не буду перепечатывать цены с сайта. Я по-прежнему считаю, что комната справа лучше той, что слева (более богато оформлена) и в этот День рожденья кафе "Кузня" "удержало планку" со своей интерпретацией.
P. S. Кто не поленится-посмотрит, что в том году мы были в похожем по интерьеру месте: утюги кованые одинаковые, но всё остальное - другое, более "железное" - и в этом - своеобразие "Кузни", непохожесть на остальных.

• Спасибо Вам огромное за такой подробный, замечательный отзыв, за высокую оценку нашей работы!!! Как все тонко и талантливо Вами подмечено! Ваш отзыв просто обязывает нас и впредь "держать планку"! Сочтем за честь видеть Вас и Ваших гостей в нашем кафе!