Кузня

• Мельковская, 3
  • Динамо 340 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Ко мне довольно часто приезжают друзья из родного города и каждый раз приходится придумывать программу зрелищ. К очередному приезду штудировала туристические сайты и наткнулась на данное кафе. Очень заинтересовали фото интерьера, ибо и я и мои подруги любители всего фолкового) Далее полезла на сайт самого кафе. Очень удобно что на сайте сразу есть меню с ценами! Знаешь на что рассчитывать.

В общем решили мы таки посетить сие место. И остались более чем довольны! Как-то не отразив размер порций мы заказали всего, в расчете что "в таких местах порции как на птичек обычно". В итоге мы объелись до ужаса! Очень понравилось все! Безалкогольные коктейли (мелко порубленный лед это отличная идея), десерты, горячее! (брали кальмара и то что он не жесткий и меленько порублен прям очень порадовало, и соус отличный))) Но отдельно завоевали мою любовь моченая брусника в тарелке разносолов и солянка! Ну просто оооочень вкусно!

Интерьер это отдельная тема! Чем больше смотришь тем больше деталей замечаешь. Все такое колоритное что вызывает восторг! Нам даже свечку на столе зажгли на столе))

Так уютно что уходить не хочется!

Теперь привожу сюда всех своих гостей в обязательном порядке и рекомендую всем местным знакомым и тем кто тут проездом!

И да, ребра тоже высший класс нежненькие и сочные и картошка к ним прям как я люблю!)))

• Добрый день, наша уважаемая гостья! Спасибо огромное за Ваш подробный отчет- отзыв! Мы дружно благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Спасибо за Ваши рекомендации! Будем стараться и впредь, быть тем уютным местом, куда хочется вернуться...

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей!