Кузня

Кафе
  • Мельковская, 3
  • Динамо 340 м
  • ТЮЗ 600 м

Доброго вечера! Отмечали день рождения свекра в вашем заведении! Встретили приветливо, проводили за стол, не хватало только чего-нибудь мягкого на сиденьях! Официант (хотя на бейдже значилось бармен) Кристина очень учтива, приятна и тактична! Еда очень вкусная, супруг особо оценил строганину из муксуна, говорит в городе не встречал лучше! Интерьер очень порадовал, уютненько! Лимонная настойка-выше всяких похвал! И очень понравились кружки, если поделитесь тайной-где берёте, буду очень благодарна, домой хочу себе такую:) Спасибо за именинный торт и хорошее настроение вечером:)

• Добрый день, уважаемая гостья! Спасибо вам большое за такой теплый отзыв, за высокую оценку нашей работы!
    Очень приятно, что нашли время отметить и нашу кухню, и обслуживание, и интерьер, и даже посуду! А какие кружки вам понравились? С удовольствием поделимся с вами информацией по кружкам, только позвоните к нам, в кафе. Будем рады видеть вас вновь и вновь!!!