Кузня

Кафе
  • Мельковская, 3
  • Динамо 380 м
  • ТЮЗ 700 м

Маниакальный поиск новых мест привел в Кузню. Интерьер тематический, русская кухня, все на уровне. Блюда в основном жирные, ну на то и русское меню! Не очень уютно лично мне показалось, люблю мягкие диваны аля "Своя Компания" и "Тирамису". А тут скамейки.
К кухне нет претензий, по рекомендации из одного отзыва заказал селедку под шубой, подача и способ приготовления очень необычные. Не растекаясь мыслью можно сказать что не разочарован, но и желания вернуться особо нет. Для разнообразия будет в самый раз. Официант был вежлив. Цены средние как везде, нормальный ужин для мужчины в самом расцвете сил без надзора диетолога - в районе 1000 руб.

• Спасибо нашему новому гостю за отзыв, да еще и с чудным фото! Благодарны вам за то, что оценили нашу кухню и что "все на уровне"! Насчет уюта, конечно, у каждого свои критерии оценки, но главное, чтобы было уютно в целом, все было в одной тематике, так ведь? Мы тоже хорошо относимся к мягким диванам, но КУЗНЯ и мягкие диваны как-то совсем не сочетаются , не наш формат, извините:) В любом случае, мы очень ценим ваше мнение и все-же надеемся увидеть вас вновь!