Кузня

• Мельковская, 3
  • Динамо 340 м
  • ТЮЗ 600 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Ах, "Кузня"! Всё-таки очень люблю я это заведение. И сколько бы раз мы тут не были, от посещения только самые положительные впечатления. Очень атмосферное место, в котором всё создано руками его хозяйна. Тут чувствуется какой-то особый уют и настроение. Это просто моё место.

Кухня превосходная, что бы ни заказывали здесь, всё приготовлено...

Кухня превосходная, что бы ни заказывали здесь, всё приготовлено идеально. Повару огромная благодарность за его работу! Однако, мне немного не хватает разнообразия, поскольку я не ем мясо. Но это не большая беда! Сегодня я ела очень необычные пельмешки с редькой. Как оказалось они с редькой и творогом с чесночком. Крайне необычное сочетание на поверку оказалось очень вкусным. И как я раньше их пропустила, не пойму.

Всегда радует и персонал. Приятно приходить в то место, где тебя встречают так приветливо. Кстати говоря, многие нас там уже знают, да и мы рады тому, что персонал не меняется длительное время. С огромным удовольствием приходим сюда и будем приходить вновь и вновь!

• СПАСИБО нашим постоянным гостям за признание в любви!!! Поверьте, это взаимно! Читали ваш отзыв всем коллективом, как-же это вдохновляет и обязывает впредь держать высокую планку!!! Разнообразие внесем обязательно:) с 14 марта будет и постное меню, оно за 7 недель будет меняться трижды. Обязательно заходите, будет очень вкусно! Всегда рады встрече с вами!

• Совершенно явно стоит попробовать такие необычные пельмешки - прям заинтересовали!

• Обязательно попробуйте, я от этих пельмешек просто в восторге. А главное, что сочетание творога и редьки, на мой вкус, очень удачное. Я вообще с детства люблю вареники с редькой, просто мы никогда творог не добавляли.