Кузня

• Мельковская, 3
  • Динамо 380 м
  • ТЮЗ 700 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Ах, "Кузня"! Всё-таки очень люблю я это заведение. И сколько бы раз мы тут не были, от посещения только самые положительные впечатления. Очень атмосферное место, в котором всё создано руками его хозяйна. Тут чувствуется какой-то особый уют и настроение. Это просто моё место.

Кухня превосходная, что бы ни заказывали здесь, всё приготовлено идеально. Повару огромная благодарность за его работу! Однако, мне немного не хватает разнообразия, поскольку я не ем мясо. Но это не большая беда! Сегодня я ела очень необычные пельмешки с редькой. Как оказалось они с редькой и творогом с чесночком. Крайне необычное сочетание на поверку оказалось очень вкусным. И как я раньше их пропустила, не пойму.

Всегда радует и персонал. Приятно приходить в то место, где тебя встречают так приветливо. Кстати говоря, многие нас там уже знают, да и мы рады тому, что персонал не меняется длительное время. С огромным удовольствием приходим сюда и будем приходить вновь и вновь!

• СПАСИБО нашим постоянным гостям за признание в любви!!! Поверьте, это взаимно! Читали ваш отзыв всем коллективом, как-же это вдохновляет и обязывает впредь держать высокую планку!!! Разнообразие внесем обязательно:) с 14 марта будет и постное меню, оно за 7 недель будет меняться трижды. Обязательно заходите, будет очень вкусно! Всегда рады встрече с вами!