Кузня

Кафе
  • Мельковская, 3
  • Динамо 340 м
  • ТЮЗ 600 м

Я посещаю это кафе с самого открытия. Первый раз зашла из любопытства, так как раньше на месте этого кафе была моя квартира, где прошло детство. И... влюбилась в это заведение! Интерьер, кухня, персонал, всё на самом высшем уровне! Побывав однажды и попробовав эту кухню, в сторону других кафе и смотреть не хочется. У меня очень часто приезжают друзья из разных городов и всегда мы встречаемся только здесь. Все всегда просто в восторге и потом часто вспоминают как вкусно им было ))) Недавно в наш город приезжал певец Ярослав Сумишевский со своей группой "Махор Бэнд", конечно же после концерта я пригласила их в свою любимую "Кузню", они были очень довольны! Сказали что нигде в стране не встречали сочетания такого колоритного интерьера, уюта, очень приятного обслуживания, и самого главного, такой вкусной кухни. Очень советую всем заглянуть и попробовать самим ))) А я всегда заказываю рёбрышки, моё самое любимое блюдо )))

Добрый день, дорогая Надежда!
Нам безумно приятно получить признание в любви именно от вас, человека, выросшего в стенах этого места!
Это, поверьте, дорогого стоит! Постараемся и впредь быть вашим любимым заведением. Вы, Надежда, наш почетный и постоянный гость ,мы гордимся вашими рекомендациями и всегда рады встрече с вами и вашими друзьями!

• Добрый день, дорогая Надежда!