Кузня

Кафе
  • Мельковская, 3
  • Динамо 340 м

Добрый день! Я являюсь частым посетителем данного заведения и оно меня еще ни разу не разочаровало. Чаще всего прихожу с детьми, для них есть полезное и вкусное детское меню, детские стульчики и развлечения в виде раскрашек с карандашами и книжками. "Взрослое" меню освоила практически полностью, все очень вкусно, есть свои "фавориты", к примеру, грибной суп. Он просто сказочно вкусный!!! Интерьер особенный, его не спутаешь с другим "обычным" ресторанным, он с характером. По обслуживанию нет нареканий, молодцы! Из пожеланий могу лишь попросить расширить меню десертов. Я-сладкоежка!

• Спасибо большое за пятизвездочный отзыв ! Нам очень приятно, что вы высоко оцениваете нашу работу и доверяете нам накормить своих детей, это лучшая оценка!!! Надеемся и впредь вас видеть в числе наших постоянных гостей и, конечно, не разочаровать сладкоежек!