Кузня

Кафе
  • Мельковская, 3
  • Динамо 340 м
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Искали, где поужинать с супругом в День города, в "Кузне" были свободные столики.

Остались очень довольны, все вкусно и быстро!

Несмотря на почти полный зал и проходящий в банкетном зале юбилей.

Попробовала вареники с редкой - неожиданно вкусно!

Остались очень довольны, все вкусно и быстро!

Несмотря на почти полный зал и проходящий в банкетном зале юбилей.

Попробовала вареники с редкой - неожиданно вкусно!

Цезарь интересный, теплый, правда, на мой вкус чуть более соленый за счёт бекона, чем нужно. Однако съели мгновенно :)

Спасибо большое, очень приятно осознавать, что над интерьером поработали, над кухней постарались, и официанты с душой :)

Пять с плюсом!

• Добрый день, уважаемая Anastasia!

Очень рады, что вы по-прежнему высоко нас цените!Очень приятно, поверьте, что наши усилия, не проходят даром:) Вы ставите нам пятерки за работу и мы не можем подкачать! Конечно, "Цезарь" у нас -хит продаж, но есть и много новинок в меню, заходите обязательно, мы вас не разочаруем! Всегда рады вам и вашим новым отзывам! Спасибо !!!

• Добрый день, уважаемая Anastasia!