Кузня

• Мельковская, 3
  • Динамо 380 м
  • ТЮЗ 700 м
Anastasia написала 2 отзыва об этом месте

Искали, где поужинать с супругом в День города, в "Кузне" были свободные столики.
Остались очень довольны, все вкусно и быстро!
Несмотря на почти полный зал и проходящий в банкетном зале юбилей.
Попробовала вареники с редкой - неожиданно вкусно!
Цезарь интересный, теплый, правда, на мой вкус чуть более соленый за счёт бекона, чем нужно. Однако съели мгновенно :)
Спасибо большое, очень приятно осознавать, что над интерьером поработали, над кухней постарались, и официанты с душой :)
Пять с плюсом!

Добрый день, уважаемая Anastasia!
Очень рады, что вы по-прежнему высоко нас цените!Очень приятно, поверьте, что наши усилия, не проходят даром:) Вы ставите нам пятерки за работу и мы не можем подкачать! Конечно, "Цезарь" у нас -хит продаж, но есть и много новинок в меню, заходите обязательно, мы вас не разочаруем! Всегда рады вам и вашим новым отзывам! Спасибо !!!

• Добрый день, уважаемая Anastasia!

• Добрый день, уважаемая Anastasia!