Кузня

Кафе

Узнал об этом месте случайно, проверил по отзывам - место отличное, решил тоже посетить. Кафе-ресторан сам по себе находится не в людном месте, дак и без навигатора сюда трудно доехать, во дворы заезд - не частный случай для ресторанов.

Однако при входе, сразу оказываешься как будто в музее или в доброй таверне, все из дерева, не так, все из добротного массива. Есть зарисовки печи, кузницы, и многое-многое другое. Обычно заходишь в ресторан, оглянул взором, и тут 3 вариант - плохо, посредственно или да, уютно. Тут же не просто уютно, тут хочется все осматривать, читать, разглядывать.

Плюсы:

+ Персонал. Очень доброжелательные девушки.

+ Еда. Очень все вкусно. От груздей до кролика. Нареканий нет.

+ Столы, стулья и вся утварь.

+ Атмосфера

+ Уборная

Минусы:

Ресторан-кафе работает до 30 июля, далее судьба место неизвестная, закрывается и скорее всего навсегда. Если официальное представительство есть у данного заведения, прокомментируйте, что буудет дальше. Место сильно понарвилось.

• грустно - то как !!! тоже люблю это заведение . но не знала о закрытии..... ((( Надо успеть сходить к ним в гости . Спасибо !!!

• О закрытии сообщила официантка, когда я заявил, что хотел бы посетить заведение еще раз

• Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за такой искренний и добрый отзыв! Очень рады, что смогли угодить Вам не только качеством кухни и обслуживания, а также удивить нашим особенным интерьером. Вынуждены Вас огорчить, проект Кафе "Кузня" действительно прекращает свое существование с 31 июля 2021года. Но мы гордимся тем, что за неполные 10 лет работы , приобрели стольких друзей - наших гостей!