Кузня

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Праздновали с мамой её день рождения! Пусть в день рождения нет скидок, но зато дарят кусочек торта со свечой и поздравлением! Мы отлично вкусно поужинали на 1300., и ушли в прекрасном настроении! Одно из рекомендуемых мною блюд - кролик в горшочке, очень вкусно!

Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за отзыв! Очень приятно, что для семейного торжества вы выбрали кафе "Кузня" и замечательно провели вечер. Ждем вас в гости!)

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Отличное кафе

Интересный интерьер

Персонал очень очень приветливый

Кухня вкусная

Есть детский уголок

Рекомендую.

Здравствуйте, Семен! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Рады, что вам всё понравилось в "Кузне". До новых встреч!

Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за добрые слова в наш адрес. Всем членам нашего дружного коллектива было очень приятно прочитать ваш отзыв. Рады ,что вы выбираете кафе "Кузня" для тёплых встреч с друзьями. Ждём вас в гости снова!

Елена написала 2 отзыва об этом месте
    ELO написала 4 отзыва об этом месте
  • Нашли случайно это довольно атмосферное место , были рады попробовать ваши блюда . Обязательно зайдём ещё !!!!!

Здравствуйте, Мария! Приятно удивлены вашим отзывом. С 28 марта 2020г. кафе временно не работает.

Видимо вы давно заходили в наше кафе.) Будем рады встрече, когда вернёмся к работе! Будьте здоровы!